Albione

Установите приложение ALBIONE для Android OS и сделайте ваш шопинг еще более удобным.

Установить

Вещь месяца: бежевые вельветовые брюки чинос

Блог Albione
Вещь месяца: бежевые вельветовые брюки чинос

6 Октября 2023

Вещь месяца: бежевые вельветовые брюки чинос

Самый осенний и самый стильный материал для брюк – это вельвет. Выясняем, с чем можно и нужно носить вельветовые чинос песочного оттенка, и почему это идеальный вариант как для офиса, так и неформальных мероприятий.

Вельветовые брюки уже давно перешли из разряда одежды для верховой езды и отдыха в категорию стильных предметов мужского гардероба. Теперь в них можно (и даже нужно!) появляться в офисе, на торжественном мероприятии или на встрече с друзьями.

Конечно, многое зависит от модели брюк, оттенка ткани и других деталей вашего аутфита. Именно поэтому в качестве беспроигрышного осеннего решения мы предлагаем вельветовые чинос песочного оттенка, которые смотрятся одновременно уютно и благородно. А с чем их будет уместно надеть, расскажем в этой статье!

ТОП-5 преимуществ вельветовых чинос

Наверняка каждый из наших читателей согласится с тем, что в вельветовых брюках невероятно удобно. Однако это – далеко не единственное преимущество этой детали гардероба. Вам точно понравится носить вельветовые чинос, потому что:

  • вельвет – достаточно плотный материал, который уверенно держит форму и почти не мнется: брюки будут выглядеть хорошо даже к концу рабочего дня;
  • крой чинос предполагает достаточную свободу движений: не слишком облегающая модель позволит чувствовать себя комфортно и за рулем, и в офисном кресле;
  • вельвет хорошо сочетается с гладкими фактурами, поэтому такие брюки легко дополнить классическими деталями делового гардероба – например, пиджаком или жилетом;
  • модель чинос легко комбинируется с обувью любого стиля: их можно носить и с неформальными кедами, и с лоферами, и с классическими кожаными туфлями;
  • вельветовая ткань подходит под любую погоду: в таких брюках не жарко в теплом помещении и не холодно на улице.

Все эти плюсы относятся к вельветовым чинос любого оттенка, но сегодня мы сосредоточимся на светло-бежевом, поскольку этот цвет не только по-настоящему осенний, но и максимально универсальный. А если вы хотите больше узнать о том, с чем в принципе можно комбинировать брюки чинос, загляните в эту статью.

С чем носить вельветовые чинос песочного оттенка?

Мы подобрали для вас несколько беспроигрышных вариантов – как для офиса, так и для неформальных поводов. Выбирая детали гардероба для комбинации с вельветовыми чинос песочного оттенка, мы следовали нескольким простым правилам. С удовольствием делимся ими с вами, чтобы вы могли составить как можно больше стильных сочетаний:

  • В пару к вельвету лучше выбирать гладкий материал: слишком текстурный джемпер или пиджак могут упростить образ.
  • К светлым брюкам рекомендуется подбирать темный или абсолютно белый верх. Старайтесь избегать сочетаний разных оттенков бежевого/песочного в рамках одного образа, чтобы не сделать его плоским.
  • Выбирая принт на футболке или джемпере, старайтесь отдавать предпочтение полоскам, которые поддержат “рисунок” вельветовой ткани.

С контрастным темным пиджаком

Выбирая пиджак под светлые вельветовые брюки, отдавайте предпочтение темным и гладким тканям. Такое сочетание привлекает внимание и освежает образ за счет контраста оттенков и фактур. Например, под песочные вельветовые чинос отлично подойдет темно-синий пиджак из гладкой однотонной ткани.

С футболкой с морским принтом

Футболка с морским принтом никогда не выйдет из моды, а носить ее можно как самостоятельно, так и под пиджаком. Конечно, образ получится достаточно неформальным, но ведь поводов для встреч вне офиса в нашей жизни тоже немало!

С жилетом чернильного оттенка

Еще одно беспроигрышное сочетание для офиса – вельветовые чинос песочного оттенка, белоснежная сорочка и жилет насыщенного чернильного оттенка. Такая деталь будет великолепно оттенять цвет и фактуру вельветовой ткани, а образ получится сдержанным и абсолютно завершенным.

С тонким белым джемпером

Сочетание песочного и белого оттенков всегда радует глаз, поскольку вызывает ассоциации с отдыхом на берегу моря. Дополните бежевые вельветовые чинос тонким белым джемпером, чтобы создать расслабленный и невероятно уютный образ. Главное – постарайтесь выбрать джемпер с минимальной фактурой ткани, чтобы две детали гардероба не спорили между собой. К примеру, этот белый джемпер подойдет идеально!

Вельветовые чинос песочного оттенка – стильный и абсолютно универсальный предмет гардероба, который сделает эту осень более гармоничной. А чтобы еще больше погрузиться в атмосферу уютной осенней моды, загляните сюда – тут мы говорим о том, какие тренды сезона радуют нас больше всего.

О блоге

Добро пожаловать в лайфстайл-блог ALBIONE. Мы пишем о мужском стиле, карьере, стиле жизни и здоровье.

Рубрики