Albione

Установите приложение ALBIONE для Android OS и сделайте ваш шопинг еще более удобным.

Установить

Обновляем весенний гардероб: на что обратить внимание?

Блог Albione
Обновляем весенний гардероб: на что обратить внимание?

5 Апреля 2024

Обновляем весенний гардероб: на что обратить внимание?

Для того, чтобы освежить образ, совершенно не обязательно менять весь гардероб. Одна-две вещи, выбранные в соответствии с сезонными трендами, помогут вам составить несколько новых стильных аутфитов. Что лучше выбрать для этой весны?

Несколько точно расставленных акцентов помогут мгновенно преобразить аутфит, превратив его из прошлогоднего в актуальный – без потери собственной индивидуальности. Каждая деталь из нашей подборки легко впишется в базовый гардероб и не нарушит существующую гармонию.

Широкие вельветовые брюки

Дизайнеры снова вспомнили о широких моделях брюк и рекомендуют носить именно их этой весной. Мы предлагаем добавить этому тренду еще больше актуальности за счет сочетания широкого кроя и мягкого вельвета. Универсальная модель позволит составить бесчисленное количество комбинаций как для более официальной, так и для неформальной встречи.

Джемпер яркого травяного оттенка

В этом сезоне законодатели моды призывают нас не экономить на красках и выкручивать яркость на максимум. Приветствуются любые чистые сочные цвета – как, например, этот джемпер насыщенного оттенка первой весенней зелени. Такая деталь может превратить самый спокойный кэжуал-аутфит в неординарный и располагающий.

Легкое пальто в крупную клетку

Одним из самых любимых принтов этого сезона у дизайнеров стала крупная клетка, которая – хорошая новость! – идет всем без исключения. Рисунок настолько привычный и традиционный, что встроить его в свой гардероб будет невероятно легко. Словом, если вам как раз не доставало легкого удобного пальто для непредсказуемого межсезонья, эта укороченная модель в тонкую крупную клетку – то, что нужно.

Цитрусовый платок для нагрудного кармана

Цветовым фаворитом этого сезона стала цитрусовая гамма, которая весной-летом 2024 года будет уместна буквально в любой детали – от верхней одежды до небольших аксессуаров. Например, вот такой яркий платок с необычным принтом и максимально ярким сочетанием оттенков поможет в одно движение освежить привычный офисный аутфит.

Молочная ветровка на кнопках

Поклонникам классической цветовой гаммы тоже есть, на что обратить внимание: традиционный монохром по-прежнему не теряет актуальности! А если дополнить этот стильный молочный оттенок ультрасовременным кроем – свободным и на кнопках, аутфит станет максимально трендовым. Такая ветровка поможет создать сдержанный и элегантный образ, легко встроившись в любой гардероб.

Нет ничего проще, чем освежить прошлогодний гардероб, сделав его действительно актуальным с помощью нескольких правильно подобранных деталей. Прощаться с любимым стилем при этом совершенно не обязательно – достаточно лишь пары лаконичных штрихов.

О блоге

Добро пожаловать в лайфстайл-блог ALBIONE. Мы пишем о мужском стиле, карьере, стиле жизни и здоровье.

Рубрики