Albione

Установите приложение ALBIONE для Android OS и сделайте ваш шопинг еще более удобным.

Установить

Выбираем правильную ветровку, чтобы выглядеть стильно

Блог Albione
Выбираем правильную ветровку, чтобы выглядеть стильно

10 Апреля 2024

Выбираем правильную ветровку, чтобы выглядеть стильно

Многие полагают, что любая ветровка мгновенно упрощает образ. Однако, правильно подобранная модель подходящего оттенка способна сделать аутфит не только трендовым, но и солидным.

Ветровки снова входят в моду, и это отличная новость для тех, кто предпочитает простоту и комфорт. Тем более, что этот элемент гардероба уже давно перешел из спортивного сегмента в элегантный смарт-кэжуал – особенно, если не промахнуться с цветовой гаммой. 

Теплый бежевый: освежающий и элегантный

Бежевая гамма словно специально создана для того, чтобы создавать аутфиты, которые выглядят достойно, даже если составлены из самых базовых элементов. И эта бежевая ветровка на кнопках – не исключение. Теплый оттенок ткани подчеркнет белизну футболки или глубину темных деталей гардероба. 

Классический черный: всегда уместен

Черный цвет никогда не теряет актуальности, и это здорово! Ведь никто не запрещает носить темные тона в любое время года – даже жарким летом. Черная ветровка на кнопках сделает аутфит цельным и завершенным, элегантно дополнит темную обувь и поможет сделать акцент на более светлых деталях за счет контрастного сочетания. 

Космический серый: загадочный и притягательный

Прохладный оттенок серой ветровки на кнопках придется как нельзя кстати в разгар теплого лета. Это глубокий и притягивающий внимание цвет, который часто остается недооцененным. Комбинировать его с другими оттенками очень легко: он непринужденно подчеркивает сложную структуру джинсовой ткани, становится особенно ярким в сочетании с классическим красным и играет новыми металлическими оттенками, оказавшись рядом с белым. 

Кстати о классическом белом: вы уже пополнили запас базовых белых футболок на лето? О том, почему это настоящий маст-хэв, рассказываем в этой статье.

О блоге

Добро пожаловать в лайфстайл-блог ALBIONE. Мы пишем о мужском стиле, карьере, стиле жизни и здоровье.

Рубрики