Albione

Установите приложение ALBIONE для Android OS и сделайте ваш шопинг еще более удобным.

Установить

Для самых сильных морозов: куртка с системой подогрева ОТТО

Блог Albione
Для самых сильных морозов: куртка с системой подогрева ОТТО

20 Ноября 2023

Для самых сильных морозов: куртка с системой подогрева ОТТО

Теперь вам не придется прыгать на морозе, чтобы согреться. Высокотехнологичная куртка нагревается сама всего одним нажатием кнопки. Рассказываем, как она работает.

Зимой просто необходима вещь, которая способна надежно защитить от холода. И даже если вы живете в средних широтах, вам наверняка знакома ситуация, когда после выхода из помещения еще долго не получается согреться. Куртка ОТТО с встроенной системой подогрева как раз создана для таких случаев.

Согреться одним нажатием кнопки

Система подогрева располагается в районе лопаток. Питание происходит благодаря USB-кабелю, встроенному в левый внутренний карман. Вам остается только подключить свой power bank (внешний аккумулятор) и нажать на кнопку, которую вы найдете рядом с передним карманом. Куртка начнет нагреваться сама, и в течение 5-7 минут вы полностью согреетесь. За это время вы как раз успеете закрыть квартиру и спуститься на лифте.

При включении автоматически будет выбран самый интенсивный режим, об этом будет сигнализировать кнопка, которая загорится красным. Однако вы можете выбрать один из нескольких режимов, которые последовательно переключаются при повторном нажатии кнопки:

  • красный – максимальная температура,
  • желтый – температура немного слабее,
  • синий – еще слабее,
  • белый – минимальная температура.

Для безопасности система отключится спустя 3 часа беспрерывной работы, но мы рекомендуем отключать ее самостоятельно в помещении или транспорте, чтобы не разрядить аккумулятор и не перегреться.

Автоматический нагрев сможет выручить, если вы любите проводить зимой время на природе или часто ездите в командировки в холодные регионы России. В теплой куртке приятно проводить время на улице с семьей, так как можно надолго забыть о холоде.

Высококачественные материалы

Согреться зимой – это еще полдела. Снег, а иногда и дождь способны замочить верхнюю одежду до нитки и испортить настроение. Чтобы этого избежать, дизайнеры создали куртку ОТТО из мембранной ткани. Она эффективно отталкивает влагу и не даст вам промокнуть. Более того мембранная ткань выводит испарения от тела, которые образовались внутри куртки, а значит, вы не будете чувствовать парникового эффекта в транспорте или помещении. 

В качестве наполнителя выбраны натуральные пух и перо, которым в вопросе тепла пока нет равных. Пух и перо невесомы и не утяжеляют куртку.

Идеи комплектов на каждый день

Пуховик ОТТО выполнен в минималистичном дизайне, что позволяет сочетать его с любыми предметами гардероба, даже с деловыми костюмами. Например, к серой куртке подойдут оливковые брюки-чинос, серый свитер и черные ботинки на шнуровке. Темно-серая шапка-бини и шарф в тон прекрасно завершат комплект. 

Для более официального вида возьмите брюки из шерсти, белую рубашку и джемпер бежевого цвета. В такой комплект впишутся темно-синяя куртка, шапка и удобный снуд с меланжевым эффектом, белые вкрапления которого будут перекликаться с сорочкой. Утепленные темно-синие или черные ботинки-челси отлично впишутся в образ.

Чтобы облегчить себе жизнь и провести зиму с комфортом и уютом, используйте современные технологии на максимум. Даже такой базовый предмет гардероба как пуховик, способен освободить освободить вас от лишних хлопот.

О блоге

Добро пожаловать в лайфстайл-блог ALBIONE. Мы пишем о мужском стиле, карьере, стиле жизни и здоровье.

Рубрики