Albione

Установите приложение ALBIONE для Android OS и сделайте ваш шопинг еще более удобным.

Установить

Итальянская сказка для молодоженов: Albione осуществляет мечты

Блог Albione
Итальянская сказка для молодоженов: Albione осуществляет мечты

22 Июля 2015

Итальянская сказка для молодоженов: Albione осуществляет мечты

Сказочный Рим, синее море, волнующие горы и долгожданный медовый месяц. Мечта? Именно! Но эта мечта стала реальностью для двух счастливых молодоженов – Ирины и Павла. Для этого прекрасного «медового» путешествия им не пришлось долго собирать деньги. Молодые супруги наслаждались итальянским воздухом благодаря тому, что они стали победителями нашего прошлогоднего конкурса молодоженов.

В прошлом году мы провели конкурс для наших подписчиков, для участия в котором попросили их поделиться с нами воспоминаниями о самом светлом моменте жизни – долгожданной свадьбе. И надо сказать, наши клиенты оказались очень активными! Участники просто засыпали нас невероятно красивыми и светлыми фотографиями со своего свадебного торжества.

Итальянская сказка для молодоженов: Albione осуществляет мечты

В конкурсе участвовало больше сотни пар. Мы радовались каждой фотографии, ведь снимки буквально лучились счастьем. Участники ненадолго впустили нас в свою сказочную историю – историю любви и счастья. Это был невероятно позитивный опыт! Мы видели романтику, нежные объятия, жаркие поцелуи, неподдельное веселье и радость. Согласитесь, такое количество красивых и счастливых людей многократно повышает настроение и пробуждает любовь к жизни!

Конкурс быстро набрал популярность – напряженная борьба началась почти сразу и продолжалась до самого последнего часа завершающего дня! Голосовать можно было на нашем сайте и в Facebook. Процесс был настолько горячим, что тройка победителей менялась многократно. Друзья оказывали участникам невероятную поддержку. Какая пара станет победителем, было неясно до самого финала.

Наконец, стали известны имена счастливых молодоженов, одержавших победу. Три пары получили главные призы. Супруги, которые заняли второе и третье место, получили в подарок романтический ужин в элитном ресторане и стильный total-лук от Albione и Mezzatorre. Молодоженов, фотография которых набрала больше всего голосов, мы вознаградили главным подарком – сказочной поездкой в Рим!

Итальянская сказка для молодоженов: Albione осуществляет мечты

На этом сюрпризы не закончились. Нам хотелось порадовать как можно больше участников, которые поделились с нами своей сказочной историей любви. Молодожены, занявшие четвертое место, получили специальные призы – сертификаты на покупки в наших салонах. Еще двенадцать пар мы отметили специальными подарками – каждый из супругов получил стильные предметы верхней одежды.

Конечно, нам стало интересно, как прошло сказочное путешествие в Италию у наших главных победителей. Ирина и Павел с удовольствием рассказали нам об этом, а мы познакомились поближе.

Кто же эти молодые люди? Ирина занимается маркетинговыми стратегиями и планированием, Павел – инвестиционным анализом и недвижимостью. Будущие молодожены познакомились в университете. Павел окружил Ирину вниманием, отвоевывал девушку у всех конкурентов, одновременно спасая ее успеваемость по точным наукам, которыми славится Финансовый Университет. Ко дню свадьбы пара была вместе уже пять лет.

В романтичной Италии победители конкурса погуляли на Везувии, насладились невероятным видом на море через облачную завесу, окунулись в лавину ярких эмоций по время путешествия по стране. Подробнее об участии в конкурсе и поездке в романтичную Италию молодожены расскажут сами.

— Как вы отнеслись к конкурсу? Серьезно воспринимали, или просто как шутку?

Павел: Мы просто решили попробовать.

Ирина: Мы как раз готовились к свадьбе, когда узнали о конкурсе. Подготовка шла ночами, мы одновременно работали и получали второе образование. Для нас это был шанс устроить себе медовый месяц, на который у нас, увы, не получилось вырваться. Моя сестра уговорила нас поучаствовать в этом мероприятии, а сами мы, наверно, никогда бы не решились.

— Расскажите о ваших ощущениях, когда стало ясно, что вы побеждаете.

Ирина: Для нас это был первый опыт, мы совершенно не ожидали, что у нас так много друзей и коллег, которые так хорошо к нам относятся.

Павел: Конечно, было приятно, что у нас такая поддержка.

Ирина: Хочется сказать огромное спасибо чудесным людям, которые помогли нам воплотить все наши мечты в жизнь!

— Когда именно состоялась ваша поездка? Какая погода была в Риме?

Ирина: Мы поехали в Рим в начале ноября, и попали туда в период, когда шли проливные дожди. Чтобы не терять времени в таком прекрасном месте, мы решили на четыре дня поехать юг страны и воплотить в жизнь нашу мечту – подняться на Везувий и побывать в Амальфи.

Павел: И совершенно не пожалели об этом!

Ирина: Да, все было супер! Амальфи – это что-то невообразимое! Здесь даже словами сложно рассказать, нужно самому ехать, смотреть и ощущать.

— Как ваши ощущения от Италии в целом?

Павел: В Италию мы влюбились оба: в сказочные улочки Рима, синеву моря, красоты гор, потрясающую еду и вино. Невероятно красиво, настоящая сказка.

— Хотите еще вернуться в Италию?

Павел: Да, я думаю, мы еще не раз посетим Италию. Ее можно открывать заново при каждом следующем путешествии.

Ирина: Спасибо Вам за это чудо, за исполненные мечты, за наши светлые воспоминания. И за медовый месяц, который всё же у нас состоялся!

Павел и Ирина на всю жизнь запомнят свое «медовое» путешествие по сказочной Италии. Оно стало реальностью благодаря простому решению – принять участие в конкурсе и огромной поддержке друзей. В этот самый момент в разгаре новый конкурс «Медовый месяц на Мальдивах» с не менее приятными подарками. Хотите отправиться в волшебное путешествие на Мальдивские острова? Возможно, в следующий раз победителем станете именно вы!

О блоге

Добро пожаловать в лайфстайл-блог ALBIONE. Мы пишем о мужском стиле, карьере, стиле жизни и здоровье.

Рубрики